تردد قنوات KSA Sport الناقلة لبطولة كأس العالم 2018 مجانا بتقنية HD



تردد قنوات KSA Sport world cup

ong>000ff;">تردد قنوات KSA Sport
تردد قنوات KSA Sport بتقنية HD لنقل مباريات كأس العالم 2018

قنوات KSA

قنوات KSA Sport

ارس لعام 2018 إنطلقت شبكة جديدة من القنوات السعوديه تحت اسم KSA Sport



قنوات KSA sport برعاية تركي ال شيخ

قنوات KSA sport برعاية تركي ال شيخ

ت أهم الفرق السعوديه مثل الهلال والشباب والنصر والأهلي والتي تنقلها تزامناً مع قناة ( MBC Pro Sport)، وأكد صاحبها (تركي ال شيخ) بأن تلك القنوات تحت إشراف الهيئة العامة للرياضة بعد إتفاقه مع رئيس هيئة الإذاعة والتليفزيون بالمملكة العربية السعوديه.



و بذلك تصبح من أقوى القنوات الرياضية حيث أنها مجانية تماماً.

تردد قناة KSA Sport

القمر التردد تردد قناة KSA Sport8000;">نايل سات 12149 أفقي (27500) SD
نايل سات 12284 عمودي HD
عرب سات 12015 عمودي (27500) SD
عرب سات 12149 أفقي HD

 

وتبث قنوات KSA Sport بتقنية HD

مباريات كاس العالم

محبي كرة القدم في جميع أنحاء العالم في إنتظار الحدث الأكبر في كرة القدم وهو كأس العالم بما فيهم المتابعين العرب جميعاً خاصةً مشاهدين الدول المشاركة في البطولة، ولكن لن يستمتع من لا يمتلك باقة Bein القطرية المشفره.

إنطل

مباريات كاس العالم

port)
 بمفاجأة جميع المشاهدين بالوطن العربي بإطلاقها لمجموعه من القنوات التي ستقوم ببث مباريات كأس العالم 2018 مجاناً بدون أي إشتراكات وأيضاً ستكون منقولة والتي ستبدأ بثها الجمعة القادمة 8/6/2018 في الساعة التالتة عصراً بتوقيت السعودية بجودة HD.

شراء السعودية حقوق البث

قد قامت السعودية بشراء حقوق بث مباريات كأس العالم وهذا بدافع أنها تعتبر من الدول التي تعادي قطر في وقتنا الحالى ولذلك من حقها الشراء وهذا لسببين وهي أولاً بسبب وجود خلافات وصراعات بينها وبين الدولة المالكة لحقوق البث والسبب الأخر هو أنها تقع في نفس المنطقة الجغرافية مع الدولة المالكة المعادية وقد حققت السعودية الكثير من الربح من وراء تلك البث.

وتتكون تلك المجموعة من 4 قنوات متاحة بجودتين HD/SD

KSA world cup1

KSA world cup2

KSA world cup3

KSA world cup4

شراء السعودية حقوق البث

ht: 158px;" width="630"> نايل سات 12149 أفقي (27500) 5/6 القنوات الرياضية من 1-6 بنطام HD عرب سات 11967 عمودي (30000) 5/6 القنوات الرياضية من 1-6 بنطام SD

 

ستختص KSA Sport world cup1 ببث مباريات الدول العربية فقط

أما باقي المباريات ستذاع علي باقي الثلاث قنوات.

جدول مباريات كأس العالم 2018

 

الخميس 14 يونيو

المجموعة الأولى روسيا السعودية الساعة 17:00

الجمعة 15 يونيو

المجموعة الأولى مصر اوروجواي الساعة 14:00
الم

جدول مباريات كأس العالم 2018

-align: center;">إيران
الساعة 17:00
المجموعة الثانية البرتغال أسبانيا الساعة 20:00

السبت 16 يونيو

المجموعة الثالثة فرنسا استراليا الساعة 12:00
المجموعة الرابعة الأرجنتين أيسلندا الساعة 15:00
المجموعة الثالثة بيرو الدنمارك الساعة 18:00
المجموعة الرابعة كرواتيا نيجيريا الساعة 21:00

الأحد 17 يونيو

المجموعة الخامسة كوستاريكا صربيا الساعة 14:00
المجموعة السادسة ألمانيا المكسيك الساعة 17:00
المجموعة الخامسة البرازيل سويسرا الساعة 20:00

الأثنين 18 يونيو

المجموعة السادسة السويد جمهورية كوريا الساعة 14:00
المجموعة السابعة بلجيكا بنما الساعة 17:00
المجموعة السابعة تونس إنجلترا الساعة 20:00

الثلاثاء 19 يونيو

المجموعة الثامنة كولومبيا اليابان الساعة 14:00
المجموعة الثامنة بولندا السنغال الساعة 17:00
المجموعة الأولى روسيا مصر الساعة 20:00

الأربعاء 20 يونيو

المجموعة الثانية البرتغال المغرب الساعة 14:00
المجموعة الأولى اوروجواي السعودية الساعة 17:00
المجموعة الثانية إيران أسبانيا الساعة 20:00

الخميس 21 يونيو

المجموعة الثالثة الدنمارك استراليا الساعة 14:00
المجموعة الثالثة فرنسا بيرو الساعة 17:00
المجموعة الرابعة الأرجنتين كرواتيا الساعة 20:00

الجمعة 22 يونيو

المجموعة الخامسة البرازيل كوستاريكا الساعة 14:00
المجموعة الرابعة نيجيريا أيسلندا الساعة 17:00
المجموعة الخامسة صربيا سويسرا الساعة 20:00

السبت 23 يونيو

المجموعة السابعة بلجيكيا تونس الساعة 14:00
المجموعة السادسة جمهورية كوريا المكسيك الساعة 17:00
المجموعة السادسة ألمانيا السويد الساعة 20:00

الأحد 24 يونيو

المجموعة السابعة إنجلترا بنما الساعة 14:00
المجموعة الثامنة اليابان السنغال الساعة 17:00
المجموعة الثامنة بولندا كولومبيا الساعة 20:00

الأثنين 25 يونيو

المجموعة الأولى اوروجواي روسيا الساعة 16:00
المجموعة الأولى السعودية مصر الساعة 16:00
المجموعة الثانية أسبانيا المغرب الساعة 20:00
المجموعة الثانية إيران البرتغال الساعة 20:00

الثلاثاء 26 يونيو

المجموعة الثالثة استراليا بيرو الساعة 16:00
المجموعة الثالثة الدنمارك فرنسا الساعة 16:00
المجموعة الرابعة نيجيريا الأرجنتين الساعة 20:00
المجموعة الرابعة أيسلندا كرواتيا الساعة 20:00

الأربعاء 27 يونيو

المجموعة السادسة كوريا الجنوبية ألمانيا الساعة 16:00
المجموعة السادسة المكسيك السويد الساعة 16:00
المجموعة الخامسة صربيا البرازيل الساعة 20:00
المجموعة الخامسة سويسرا كوستاريكا الساعة 20:00

الخميس 28 يونيو

المجموعة الثامنة اليابان بولندا الساعة 16:00
المجموعة الثامنة السنغال كولومبيا الساعة 16:00
المجموعة السابعة بنما تونس الساعة 20:00
المجموعة السابعة إنجلترا بلجيكا الساعة 20:00